Продажа машины в аресте - новые владельцы грозятся вернуть ее, что делать?

• г. Краснодар

Я продал машину и как оказалось она в аресте, новые хозяева не могут переоформить грозятся вернуть машину хотя её разбили, но я сам хочу снять с ареста но дело в том что новые хозяево дают сутки на переоформление а это не реально за день сделать, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Спокойно занимайтесь снятием авто с ареста. Пока они обратятся в суд, пройдет ровно месяц до начала первого заседания.