Как написать возражение на апелляционную жалобу и отказать истцу в удовлетворении его требований - полагаемые статьи и согласие с решением суда.

• г. Екатеринбург

Как написать возражение на апелляционную жалобу, на какие статьи полагаться? Как написать что согласна с решением суда, и оставить без удовлетворения жалобу истца.

Ответы на вопрос (2):

так и пишите. лишнего от Вас писать и не требуется

Здравствуйте

Согласно ст. ст 325, 327, 328, 329 ГПК РФ прошу суд : оставить решение суда первой инстанции без изменения, апелляционную жалобу без удовлетворения.