Проблемы с выплатами на погребение отца, требуются доказательства платежей и наследования

• г. Магнитогорск

Отец погиб в ДТП (был пассажиром), по полису ОСАГО (включен в него в качестве водителя) положены выплаты на погребение, страховая компания требует чеки на расходы на погребение, но в чеках фамилия плательщика - родная сестра отца и так же указана фамилия умершего, по свидельству о наследниках - единолично является жена погибшего, как доказать в страховой, что жена платила за погребение и что бы ей выплатили деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! представляйте те чеки какие есть - откажут в выплате обращайтесь в суд

Добрый вечер...

попросите продавца переделать товарные чеки на супругу умершего....

объясните ситуацию..