Надежный ли частный кредитор, требующий оплату перед встречей у нотариуса за расходы?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста, хочу взять кредит у частного кредитора, он мне одобрил мою заявку по эл.почте, завтра назначил встречу у нотариуса, но за 2 часа до встречи требует оплаты размере 2800, за расходы на проезд и выпуск карты, можно ли ему верить?

Ответы на вопрос (1):

Один из самых распространенных видов мошенничества в последнее время.