Ситуация с разделом имущества - возможно ли выиграть суд и вернуть машину, переоформленную на бывшую свекровь

• г. Пыть-Ях

Смогу ли я выйграть суд по разделу имущества в моем случае, машины. Куплена в браке зарегестрирована на бывшего мужа в 2012 г в декабре 2013 подано заявление о разводе в январе бывший муж угоняет машину в другой город, оригинал ПТС у меня он подал заявление по утере документа и переписал машину по договору купли продажи на свою мать.

Ответы на вопрос (1):

Можете взыскать с мужа половину оценочной рыночной стоимости авто.по ст.34 СК РФ