Сходства и различия работы бухгалтера в войсковой части и бюджетной организации

• г. Набережные Челны

Когда-то я работала бухгалтером в войсковой части. Сейчас работаю бухгалтером в бюджетной организации, к выплатам к з/плате относятся надбавка за выслугу лет в бюджетных учреждениях. Вопрос войсковая часть является ли бюджетной организации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да является.

Удачи Вам.