Сравнение условий работы в военной части и бюджетном учреждении - влияние выслуги лет на начисление заработной платы

• г. Казань

Я отработала в войсковой части много лет, сейч. Работаю в бюджетном учреждении. При начислении з/пл. учитывается выслуга лет в бюджетном учреждении. Является ли в/ч бюджетным учреждением?

Ответы на вопрос (1):

В широком смысле слова, да, является. Но есть ли при этом у Вас право на надбавку сложно сказать, нужно смотреть внутренние документы