В каком возрасте дети в России и Франции могут самостоятельно решать, с кем из родителей проживать?

• г. Санкт-Петербург

С какого возраста дети - граждане двух государств (России и Франции) могут принимать самостоятельное решение о том, с кем из родителей они будут проживать?

Ответы на вопрос (1):

В России с 10 лет.ст.57 СК РФ .Во Франции- узнайте у адвокатов Франции.