У меня рвп в крыму в виде штампа в паспорте! С работы требуют отдельную книжечку рвп) как обьяснить что рвп не фальшивое?

• г. Симферополь

У меня рвп в крыму в виде штампа в паспорте! С работы требуют отдельную книжечку рвп) как обьяснить что рвп не фальшивое?

Ответы на вопрос (1):

РВП в виде отдельной книжечки выдают только лицам без гражданства, иностранным гражданам РВП проставляют в паспорт, туда же проставляют штамп о регистрации.