Вопрос о бесплатной коррекции неправильно вставленного штифта стоматологом

• г. Котово

Стоматолог не правильно вставил штифт в корень зуба и штифт пошёл в кось и проколол зуб, не сделав рентген одел мост. Пошло сильное воспаление. Должен он всё исправить бесплатно? Так как я до этого уже оплачивала лечение.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Должен.

ОБЯЗАНА все теперь бесплатно делать поликлиника! Но Вам срочно надо обратиться к челюстно-лицевому хирургу и пол-года нельзя ничего делать после проведения лечения.

Обратилась в частную стоматологическую клинику. стоматолог не правильно вставил штифт в корень зуба и штифт пошёл в кось и проколол зуб, не сделав рентген одел мост. пошло сильное воспаление.Должен он всё исправить бесплатно? Так как я до этого уже оплачивала лечение.

Любовь Николаевна. Всё должно исправляться бесплатно.