Агрессивная администратор магазина отказала в возврате непригодной рыбы и причинила физическую боль - Как действовать в подобной ситуации?

• г. Сыктывкар

Я купила рыбу, она оказалась непригодной к употреблению (не правильное хранение). В тот же день я хотела ее вернуть, но мне отказали. Вызвали администратора магазина, которая, вместо того, чтобы найти компромисс - в буквальном смысле слова вышвырнула меня из магазина, причинив при этом физическую боль. Так же, она выкинула мой телефон, стоимостью 30 000 руб. Администратор уверяла меня в том, что я не знаю, как пахнет свежая рыба, ссылалась на срок годности, который еще не истек, и зачем - то потребовала мой паспорт. На что получила отказ. И далее она схватила меня за капюшон и вытолкнула при людно из магазина. При всем этом, с моей стороны не было никакой агрессии, я говорила с ней спокойно. После случившегося обратилась в травмпункт, сняла побои и написала заявление в полицию. На следующий день, были уже другие продавцы, которые приняли возврат и вернули средства. Остается открытым вопрос - что делать, если тебя унизил и причинил физическую боль в магазине сам администратор магазина?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы же сами ответили на СВОЙ вопрос. Нужно обратиться с заявлением в полицию и Роспотребнадзор,что вы и сделали.