Проблема с некачественными туфлями - как вернуть деньги после отказа магазина

• г. Орёл

Купила в магазине туфли, по размеру в магазине было нормально. На следующий день ходила в них целый день на работе, ноги как сдавлены, на третий день их не смогла одеть (очень болели ноги). Т.е. по факту, одевала их 1 раз. Отнесла их вместе с чеком в магазин. Срок гарантии на тот момент не истек. Из магазина перезвонили и сказали, что не вернут деньги, т.к. это я сама неправильно выбрала размер, а дело не в некачественных туфлях. Что мне делать? Туфли носить я не смогу, да уже и не хочу, там и кожа некачественная.

Ответы на вопрос (1):

магазин прав

обменять можно только новый товар, а не бывший в употреблении