Выбор правильного заголовка для данного текста зависит от того, какую информацию вы хотите выделить или передать. Вот несколько возможных вариантов:\n\n1. Сложности с взысканием алиментов - как мне поступить при беременности?\n2. Мать тро

• г. Самара

Я мать троих детей, старшая дочь живёт с отцом от первого брака, двое от второго брака, на первого я плачу алименты хотя прав не лишена, т.к я не работаю алименты я не плачу из дохода только детское пособие, исполнительный лист я получила в июле 2013, приставы сказали долг растёт, хотя я им предоставляла справки из женской консультации что я беременна, как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! долг в любом случае будет расти .

вы должны платить алименты