Как при сносе ветхого жилья получить двухкомнатную квартиру для мать и двух дочерей, когда имеется другая собственность?

• г. Москва

Как при сносе ветхого жилья 2-х комнатная приватизированная квартира 40 кв.м получить так же двухкомнатную квартиру, а не однокомнатную 40 кв.м.Проживают мать и две дочери. В наличии есть ещё собственность.

Ответы на вопрос (1):

По Москве вам должны дать 2-х комнатную квартиру, т.к. равноценное жилье подразумевает под собой количество комнат, а не количество метров. Но вот за разницу в метрах с вас взыщут доплату.