Под снос - приватизированная однокомнатная квартира в собственности у двух семей - возможен ли получение нового жилья и какие варианты есть?

• г. Москва

Наш пятиэтажный дом под снос. Приватизирования однакомнатная квартира в собственности по 1/2 у меня и 1/2 у мамы. Проживают и прописаны мама, я и мой муж. Получается что живут два семьи. При сносе пятиэтажки мы можем получить новое жилье к примеру двухкомнатную квартиру или две однокомнатные квартиры? И есть ли какие то другие варианты?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время при сносе в Москве предоставляют только аналогичные квартиры. Снос - это НЕ улучшение жилищных условий.