Моя подруга обнаружила своего сына и его подругу занимающимися сексом - что делать в данной ситуации?

• г. Краснодар

У моей подруги есть сын, ему 14 лет, встречается с девочкой ей 15,на днях я подъезжает к дому и увидела их, занимающихся сексом. На что он мне сказалВы меня не виделиЯ конечно рассказала все его маме. Она не знает как ей поступить, сказать ее родителям боится, а вдруг запугать девочку и заставят сказать, что насильно. Подскажите, что делать в данной ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы же видели, что насилия никакого не было. в случае чего сможете быть свидетелем.

Кроме того, если родители парня сообщат родителям девочки об этой ситуации, то им потом сложно будет доказать насилие. Более того при изнасиловании проводится экспертиза.