Мошенничество в социальных сетях - Как я потеряла деньги, участвуя в конкурсе искусного обманщика

• г. Ижевск

Не давно проходил конкурс в контакте, я решила поучаствовать и выйграла якобы айфон. Эта девушка которая проводила конкурс, сказала, что мне нужно перечислить ей 500 рублей за доставку. Я перекинула, но через час она сказала что нужно еще 200 рублей, якобы у меня город долеко и доставка дороже стоит, ну я перечислила, она сказала ждать курьера в течении 3-5 дней. Не прошло и дня, но ее заблокировали. А когда я зашла к себе на страничку меня заморозили. Я не знаю что мне теперь делать. Очень хотелось вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, подавайте заявление в полицию

Обратитесь в администрацию сайта с данным вопросом