Как разрешить ситуацию с займом, процентами и готовностью документов к суду

• г. Киров

По одному займу написали смс документы готовят в суд а тут как быть я согласна платить но проценты идут и досуда не хочу навстречу не идут о приостановке как понять документы готовят в суд но письма не было.

Ответы на вопрос (1):

Ждите, когда обратятся в суд. Пока,видимо, просто пугают. В суде вы будете вправе снизить неустойку - ст 333 ГК РФ.