Осложнения после удаления половины толстого кишечника и селезенки - возможность получить группу инвалидности

• г. Воронеж

Мне 6 месяцев назад удалили половину толстого кишечника и селезёнку! сейчас не как не чего не востоновиться, говорят спайки кишечника! Могу ли я получить группу инволидности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Решение о присвоении инвалидности принимает МСЭ по медицинским показаниям,это не юридический вопрос.