Где можно взять образец жалобы в федеральное агентство по рыболовству на территориальное управление рыболовства.

• г. Новосибирск

Где можно взять образец жалобы в федеральное агенство по рыболовству на территориальное управление рыболовства.

Ответы на вопрос (2):

Галина, никаких образцов как и шаблонов нет, жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Во-первых, у нас нет образцов, во-вторых, запастись образцами на все случаи жизни невозможно, в-третьих, откуда мы можем знать суть ВАШИХ претензий к территориальному управлению рыболовства?.