Местные жители борются за ограничение промышленного рыболовства Ип Шпак в реке Камелик

• г. Саратов

Люди против промышленного рыболовства.

Ип Шпак выиграл тендер на вылов биологических ресурсов в р.Камелик, на протяжении 45 км. местные жители против такого решения, т.к установлено ограничение на рыболовство. Ип шпак в основном занимаются выловом раков, который занесён в красную книгу. Как помочь людям, решить этот вопрос и ограничить доступ предпринималя к реке и её живности.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня, да в судебном порядке решается этот вопрос, исковое заявление вы можете тут в личку любому юристу сайта заказать или составить его самостоятельно в соответствии со статьями ГПК РФ.