Увольняюсь из ФСИН по собственному желанию мой стаж 19 лет 10 м сколько окладов мне положено.

• г. Канск

Увольняюсь из ФСИН по собственому желанию мой стаж 19 лет 10 м сколько окладов мне положено.

Ответы на вопрос (1):

Все доплаты теперь предусмотрены Федеральным законом от 30.12.2012 N 283-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (он, в частности, распространяется на сотрудников УИС). Согласно части 7 статьи 3 этого Федерального закона, сотрудникам, общая продолжительность службы в учреждениях и органах которых составляет менее 20 лет, при увольнении со службы в учреждениях и органах выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания исходя из должностного оклада и оклада по специальному званию, установленных сотруднику на день увольнения со службы.