Как поступить, если суд присудил административный штраф и уволил с работы?

• г. Канск

Суд присудил мне административный штраф 40 000 руб идали срок 60 дней у меня зарплата 15 000 руб и ещё трое маленьких детей а сейчас вовсе уволили с работы подскажите как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в суд заявление о предоставлении рассрочки по платежу.