Как получить пособие без прописки - ситуация молодой матери без жилья и работы

• г. Оренбург

Я мать двоих детей. Я мать одиночка. У меня нет жилья и не работаю ни где даже официально и не официально. Не давно нас сняли с место регистрации. Мне через 2-3 месяца надо перездовать документы на пособию. Можно ли сдать документы на пособию не имея прописки? Так как я не могу ни где регистрацию сделать себя и детей. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Без регистрации и справки о доходах не можете оформить пособие на детей.