Заработал болезнь в армии

• г. Санкт-Петербург

Я в армии заработал мочекаменную болезнь у меня 5 камней в левой почке (2,2,3,4,6) мм полагается ли мне компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Камни зарабатываются не в армии и не на работе, зарабатываются вашим организмом в результате несоблюдения режима питания, и др обстоятельствами и действующим законодательством не предусмотрена никакая компенсация по поводу образования камней. В настоящее время камни либо в желчном,либо в мочевом пузыре имеются и у дошкольников и у школьников.

Идите в поликлинику, получайте направление на проведение лапораскопии, т.е удаление камней и будьте здоровы!!!