Как получить компенсацию расходов на капремонт для пожилых людей - опыт моей 84-летней мамы

• г. Ухта

Моей маме 84 года, она должна оплачивать квитанции по капремонту жилых помещений. И как понять компенсация расходов на капремонт и где ее можно получить?

Ответы на вопрос (1):

Нет, пенсионеры от 80 лет и старше освобождены от уплаты взносов на кап. ремонт на 100%.

Для получения компенсации необходимо обратиться в центр социальной поддержки населения по месту регистрации.