Как получить компенсацию на капремонт для одиноких пожилых собственников жилых помещений

• г. Ярославль

Моей маме 84 года. Она проживает одна. В вашей статье о капремонте сказано: На компенсацию в размере 100% могут рассчитывать неработающие собственники жилых помещений, достигшим возраста 80 лет, если они проживают одиноко. Какой документ или справку и куда предоставить, для неначисления капремонта.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, копию свидетельства о рождении и больше ничего может не предоставлять. просто прекратить оплачивать за капремонт. но не забывать оплачивать за текущий ремонт. Всего хорошего.