Как поступить, если мне звонят и пишут смс о несуществующих долгах перед Сбербанком, несмотря на то, что я несовершеннолетний?

• г. Екатеринбург

Мне звонят и пишут смс, что у меня есть долги перед сбербанком, но долгов у меня нет и не было, я являюсь несовершеннолетним. Недавно пришла смс, что ко мне приедут коллекторы.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлением в полицию