Взлом электронной почты с личными документами - какие меры принять?

• г. Уфа

У меня взломали электронную почту. Там хранились мои документы в отсканированном виде (паспорт и снилс) .Боюсь что если попадут в руки мошенников, какие мне действия сейчас предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день..

А что в них такого ценного? Это всего лишь сканы....

По поводу электронной почты..пишите в службу поддержки, чтобы вернуть электронный ящик владельцу..т.е. Вам..