Возможно ли ознакомить работника с уведомлением о сокращении должности через отсканированный документ, отправленный на электронную почту?

• г. Новокузнецк

Можно ли заставить работника ознакомиться с уведомлением о сокращении его должности в документе, оправленным через электронную почту в отсканированном виде? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, т.к. работник в уведомлении должен поставить отметку о вручении.