Как получить денежную компенсацию за золотую свадьбу в Тамбовской области - ссылки на закон.

• г. Сосновка

26 января 2016 г. состоялась золотая свадьба. Как и где можно получить денежную компенсацию? Мы живем в Тамбовской области. И на какой закон ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Тамбовской области нет компенсаций за золотую свадьбу.