Наследование после отца - как решить проблему с машиной, принадлежащей новой женщине?

• г. Казань

У моих родителей был зарегистрированный брак и вместе прожили 16 лет, от этой семьи есть дочь (т.е я), потом он ушел к другой женщине и жил там 12 лет, мои родители были не разведены, и прописан он был тоже в нашей квартире, сейчас мой отец умер и осталась доля в квартире и машина, насчет квартиры я не беспокоюсь, а вот машину я тоже хочу забрать. Я же могу забрать машину? Документы и ключи от машины у нее и она их не отдает, как я могу решить проблему?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Гульназ Равиловна!

Можете. Обращайтесь к нотариусу. При наличии спора - в суд.

Исковое заявление в суд,об истребовании имущества из чужого не законного владения+ обеспечительные меры на авто,то бы продать не успела.