Могу ли я получить региональный материнский капитал если у меня трое детей, но третий родился в 2009 году?

• г. Азов

Могу ли я получить региональный материнский капитал если у меня трое детей, но третий родился в 2009 году?

Ответы на вопрос (1):

Если данная региональная программа началась позже рождения ребенка и в ней не указано о ее распространении на предыдущие года (а в основном так оно и есть), то получить Вы ничего не сможете