Жена обращается в полицию после семейной ссоры, но хочет отозвать заявление - что делать?

• г. Кандалакша

Произошла семейная ссора, ревность. Входе которой жена обратилась в полицию с заявлением, в заявлении много указала лишнего, в тот момент она ощущала большую ко мне не приязнь. На данный момент, когда писала заявление не осознавала что пишет, приобщили к делу статья 119 часть 1 в которой было указано что был нож, но ножа не было. С женой мы примирились, ножи из жома сотрудники полиции все забрали на экспертизу, она хотела забрать заявление, но ей не дали этого сделать. В ходе чего она не желает меня привлекать по данной статье и в ходе написала дознавателю заявление о том что ко мне ничего не имеет, что заявление Ранее было подано о привлечении меня к уголовной ответственности за угрозу убийством от 24.02.В настоящее время она более взвешано осознала обстоятельства, и пологает ею поданное заявление было подано с горяча под эмоциями и обидами на меня. Фактически я ей ножом не угрожал, мою устное высказывание он не воспринимает всерьёз, не опосается за свою жизнь и здоровье. Повоеждение руки имело место без моего участия. По выше указанным обстоятельствам просит допросить её дополнительно. В настоящее время мы проживаем вместе. Инциндент был 24.02, когда она находилась вссостоянии алкогольного опьянения. Привлекать меня к уголовной ответственности не желает. Как нам быть во всей этой ситуации? На иждивении двое детей и мы все работаем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, приобщите к материалам уголовного дела справки о том, что есть на иждивении дети, а также заявление, о том, что примирились и ни каких претензий к вам нет, в заявлении указать, что ранее подавалось заявление о примирении, а также о том, что ходатайствует о допросе дополнительно