Директор намеревается исключить меня из школы из-за электронной сигареты, которую я не курил

• г. Москва

Мне 12 лет сегодня у меня директор отнял электронную сигарету я её не курил просто делжал в руках и он сказал что исключить меня из школы.

Ответы на вопрос (2):

Не переживайте за это не исключат

Здравствуйте.

Нет, это не основания. Не переживайте. Скажите что нашли в школе. Вина это директора, что не навела порядок с охраной.