Возможно ли устроить на работу мужа официально по ТК РФ со зарубежным военным билетом и нотариально заверенным переводом?

• г. Москва

Могут ли принять на работу официально по тк рф моего мужа если все докуметы есть, только военный билет другого государства, но с нотариально заверенным переводом? Все остальный документы российские, паспорт инн трудовая снилс и пр.

Ответы на вопрос (1):

Да, должны принять на работу.