Как отказаться от навязанной страховки в Сбербанке и расторгнуть договор?

• г. Темрюк

25 01.16 взяла кредит в Сбербанке. Навязали страховку. Сегодня хочу поехать в банк и отказаться от страховки. Вправе ли я это сделать? И Обязан ли банк расторгнуть договор страхования со мной.

Ответы на вопрос (2):

Для корректного ответа на вопрос необходимо изучить договор страхования.

Очевидно - нет.

Банк с Вами договор страхования не заключал...