Как получить архивную справку о регистрации рождения в городе Киселевск?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация: я гражданин Республики Казахстан, проживаю в Санкт-Петербурге, занимаюсь получением гражданства РФ по программе «носитель русского языка», для этого мне необходимо доказать родство с моей бабушкой, которая родилась в 1934 году в городе Киселевск, Западно сибирский край, Прокопьевский район, прожила там немного времени, и в детском возрасте они с семьёй уехали в Казахстан. Сейчас она имеет Казахстанское гражданство и проживает в Казахстане. В УФМС г.Санкт-Петербург, кроме документов доказывающих прямое родство и свидетельства о рождении бабушки у меня попросили архивную справку, подтверждающую, что бабушка родилась и была зарегистрирована (прописана) в Киселевске, если таких данных не сохранилось, необходим официальный ответ.

Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться за этой справкой? Я уже звонил в ЗАГС г.Киселевск, Кемеровская область, там мне сказали звонить в архив города, в архиве сказали, что они дают только справки с предприятий (а т.к она уехала в детском возрасте, соответственно нигде не работала и в школу тоже не ходила). Также я звонил в адресно-справочную службу Кемеровской области, там мне сказали, что данные о регистрации у них хранятся не более 10 лет. А моя бабушка родилась в 1934 г, куда мне обратиться за этими данными?

Ответы на вопрос (1):

архивную справку, подтверждающую, что бабушка родилась

выдаст ЗАГС г. Киселевска

и была зарегистрирована (прописана) в Киселевске

выдаст паспортный стол Киселевска. Но он наверно выдаст на родителей бабушки. Соответственно, чтобы всё подтвердить, надо будет из ЗАГСа Киселевска получать архивные справки и на родителей бабушки, если они там родились.