Где обратиться для получения вычета при покупке квартиры - в Башкирию или в Самару?

• г. Белебей

Я работаю в Самаре, а прописка в Башкирии, ИНН у меня башкирский, соответственно. Подскажите, пожалуйста, в какую инспекцию мне обращаться для получения вычета при покупке квартиры, в Башкирию или в Самару?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращаться в налоговую инспекцию по месту регистрации-Башкирия.

Здравствуйте!Декларация подается по месту регистрации налогоплательщика.