Возможно ли вернуть деньги за первый курс заочного обучения, не вышедшего на сессию в университете?

• г. Владивосток

В 2012 году я оплатил первый курс заочного обучения в университете, но на сессию не вышел; в 2013 был отчислен, как невышедший. Будьте добры, подскажите, могу ли я сейчас вернуть эти деньги или хотя бы часть суммы? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марк! Почитайте Ваш договор с ВУЗом, но я полагаю, что это маловероятно, ВУЗы защищают свои права и, как правило, прописывают эти моменты в договорах.