Какая таможенная пошлина при перевозке личных вещей при переезде на постоянное место жительства в РФ из Узбекистана, если вы граждане РФ и находитесь на консульском учете в посольстве РФ в Узбек

• г. Щелково

Хотим переехать на постоянное место жительства в РФ из Узбекистана. Сами граждане РФ стоит на консульском учете в посольстве РФ в Узбекистане. При перевозке личных вещей больше 35 кг на человека и стоимостью больше 65000 рублей. Какая будет таможенная пошлина. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Думаем самый простой и точный вариант - это сходить в аэропорт вылета и там у таможенников получить наиболее точную информацию.