Важное уведомление - Ваши счета будут заморожены! Коллекторское агентство Феникс требует платеж для разблокировки

• г. Санкт-Петербург

Мне поступило SMS Анна Владимировна, все Ваши счета будут заморожены. Для разблокировки-внесите платеж в течение 5,5 часов по кредиту.

Сообщение от коллекторского агенства Феникс. Имеют ли они право блокировать счета?, и в частности Счета мобильного телефона и ПК? (в суд они не подают!).

Заранее, Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеют права.Только судебные приставы на основании судебного решения.