Госпошлина изменение в птс

• г. Москва

Каков размер госпошлины при внесении изменения (смена собственника) в ПТС?

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина ГИБДД за регистрационные действия с 01.01.2015 года

Смена собственника с заменой государственных регистрационных знаков, и заменой паспорта транспортного средства (ПТС) 3300 Р

Первичная постановка на учёт с выдачей свидетельства о регистрации (СТС) и выдачей регистрационных знаков за автомобили 2850 Р

За выдачу государственных регистрационных знаков 2000 Р

Выдача регистрационных знаков "Транзит" металлических при вывозе за пределы РФ 1600 Р

Смена собственника с сохранением номерных знаков, при отсутствии свободных реквизитов в паспорте транспортного средства (ПТС) 1300 Р

Замена паспорта транспортного средства (ПТС) с выдачей свидетельства о регистрации (СТС) на автомобили 1300 Р

Смена собственника с сохранением номерных знаков, при наличии свободных реквизитов в паспорте транспортного средства (ПТС) 850 Р

За внесение изменений в выданный ранее ПТС (замена кузова, двигателя, цвета и т.д.) 350 Р

За выдачу государственных регистрационных знаков "Транзит" на бумажной основе 200 Р

Выдача государственных регистрационных знаков на мототранспортные средства, прицепы, тракторы, самоходные дорожно–строительные и иные самоходные машины, в том числе взамен утраченных или пришедших в негодность 1500 Р

Выдача паспорта транспортного средства (ПТС), в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность 800 Р

Выдача свидетельства о регистрации транспортного средства (СТС), в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность 500 Р

За временную регистрацию ранее зарегистрированных транспортных средств по месту их пребывания 350 Р