Может ли быть гос пошлина оплачена на представителя собственника тс? гос пошлина за внесение изменений в птс.

• г. Махачкала

Может ли быть гос пошлина оплачена на представителя собственника тс? гос пошлина за внесение изменений в птс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации представитель при наличии доверенности вправе оплачивать госпошлину

Удачи Вам и всего доброго!