Вопросы о разделе кредитов и ипотеки в случае развода и возможность удовлетворения иска

• г. Магнитогорск

Доброго времени суток уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста вот в каком вопросе. Семья: муж,жена, ребенок. В 2011 году будучи в браке, взяли ипотеку (квартиру) ипотеку полностью платит муж с зарплаты. В 2014 году берут еще два потребительских кредита, их тоже платит муж с зарплаты (ипотека и два кредита оформлены на мужа). В 2014 году на жену оформили автокредит. Ко всему прочему муж еще платит алименты. В январе 2016 года в судебном порядке брак был расторгнуть. Сейчас муж хочет подать иск о разделе имущества (поделить кредиты). Вопрос:

1) Сколько будет составлять госпошлина (как её расчитать)

2) Что указывать в прсительной части-как произвести раздел кредитов и ипотеки?

3) Какую часть будет выплачивать бывшая жена по ипотеки и двум кредитам?

4) Есть ли шанс что суд вообще удовлетворит иск мужа?

Ну и личный вопрос: кто может помочь составить иск и сколько будет это стоить (только составление иска)?

Все договора на руках...

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, звоните 89292352727