Вопрос о возврате средств списанных без уведомления с дебетовой карты VISA Альфа-Банк в г. Нижний Тагил

• г. Нижний Тагил

У меня был вопрос № 9099282 от 13.12.2015 17:19 Россия г. Нижний Тагил о возврате средств списанных без уведомления меня с моей дебетовой карты VISA Альфа-Банк.

Тема: Уведомления

Меня консультировала Диана Алексеевна, фамилию я не знаю (по моему г.Екатеринбург). Она попросила перезвонить ей по итогам моего разбирательства с Альфа-Банком вне зависимости от результата, но я потерял её номер телефона. Вопрос был решён в мою пользу. Если ей интересны подробности то мой номер телефона +79222209807. Станислав.

Ответы на вопрос (1):

Вы напрямую ей и звоните.