Заплатил аванс за доставку авто. Перевел деньги на карту зная ФИО. Получил копию паспорта жены на эл.адрес. И все пропали.

• г. Красноярск

Заплатил аванс за доставку авто. Перевел деньги на карту зная ФИО. Получил копию паспорта жены на эл.адрес. И все пропали.

Ответы на вопрос (1):

Подробнее можно? Кому перевели? За что? Когда? На каких условиях?