Оплата в организации - выплатят ли оклад, если уйти в отпуск в начале месяца?

• г. Звенигово

В организации з.п выплачивается 2 раза в месяц, в начале месяца оклад, в середине аванс и в конце премия. Вопрос такой если идти в отпуск в начале месяце с 1 числа, выплатят ли оклад?

Ответы на вопрос (1):

ДА, выплатят, так как "оклад", то есть зарплату платят за предыдущий месяц.