Получение прав на использование территории внутри многопрофильного лицея - сервитут, парковка и детская площадка

• г. Магадан

На дом находиться внутри многопрофильного лицея (он построен в виде П, соответственно мы внутри П). Наша территория ограничивается 1,2 метра от стен дома. Все пространство остальное принадлежит Лицею. Лицей планирует нас огородить забором. Имеем ли мы право на сервитут вокруг дома? Можно ли нам ставить свои машины под окна на свою территорию? И можем ли мы претендовать на аренду территории под парковку и детскую площадку?

Какой наш алгоритм действий?

Ответы на вопрос (1):

Да, сервитут ограничен быть не может.