Проблема с снятием кредитного автомобиля с реестра - что делать?

• г. Казань

Банк не может снять с реестра кредитный автомобиль. Автокредит погашен еще в январе, но до сих пор он числится в базе данных реестра залогов. Этот автомобиль я сдал в автосалон по трейд-ин. Этот автосалон не могут его продать, по причине того, что он числится в залоге у банка, судя по базе данных реестра залогов. В банк обращался, но результатов нет. Как решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Вадим! Возьмите справку в банке, что кредит погашен, представьте в нотариальную палату с заявлением о снятии записи о залоге.